Платные образовательные услуги

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей. МДОУ «Детский сад №10» помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.
    В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.
     В МДОУ «Детский сад №10» в 2023-2024 учебном году реализуется  работа дополнительных платных образовательных услуг:

Название дополнительной платной услуги

Руководитель

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия учителя -логопеда Михайлюк Ирина Владимировна
"Танцевальная ритмика" Белотелова Алёна Андреевна
"Логоритмика"  Канавичева Светлана Леонидовна

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

этот документ не используется