МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ

15 марта 2024 г.

Во время недели масленичного гуляния в нашем детском саду проходили различные активности и праздничные мероприятия. Дети сделали разнообразные подделки. Они были очень вдохновлены и творчески подходили к заданию, создавая уникальные образы.
Во время праздника дети участвовали в песнях и танцах, играли в игры, связанные с масленицей. Мы организовали эстафеты, где они могли проявить свою физическую активность и соревновательность.
Неделя масленичного гуляния в нашем детском саду стала незабываемой и веселой неделей, наполненной радостью, творческими занятиями и развлечениями. Дети не только научились делать подделки, но и узнали об этой старинной русской традиции. Мы надеемся, что они будут помнить и ценить наши национальные традиции в будущем.