СКАЗКА "ТЕРЕМОК И УГОЛЕК"

9 февраля 2024 г.

В нашем детском саду дети из подготовительной группы "Почемучки" решили устроить своеобразное мероприятие для своих сверстников из параллельных групп. Они решили показать им сказку "Теремок и уголек". Для этого они подготовили костюмы, декорации и выучили текст. Все дети с огромным удовольствием приняли участие в постановке и с нетерпением ждали выступления.

Сказка "Теремок и уголек" рассказывает о главном герое - угольке, который приходит в теремок и просит разрешения остаться на ночь. Постепенно уголек знакомится с обитателями теремка - зайчиком, лисичкой, волком и медвежонком. Они с радостью принимают его и предлагают ему остаться жить вместе с ними.

Сказка "Теремок и Уголек" принесла массу положительных эмоций не только зрителям, но и самим актерам.
Для детей группы "Почемучки" стало ярким событием, объединившим детей и привнесшим в их жизни новые эмоции и впечатления. Ребята с гордостью продемонстрировали свои творческие навыки и показали, что вместе они могут сделать невозможное.